Зелина Татьяна Ивановна
Зелина Татьяна Ивановна

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ  И ПОСЕТИТЕЛИ ДЕТСКОГО САДА НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ!

На сайте Вы можете найти всю необходимую информацию о жизни детского сада, направлениях деятельности, дополнительных услугах, узнать последние новости, посетить фотогалерею, а также задать интересующие Вас вопросы, либо оставить свой отзыв о работе детского сада.

Надеемся на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с Вами, дорогие родители и посетители сайта.

Желаем Вам успеха!

Дополнительные сведения